Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

«ЛСР. Базовые» приняли участие в выставке-ярмарке «Агрорусь-2018»

Компания «ЛСР. Базовые» по приглашению Комитета по природным ресурсам Ленинградской области оказала содействие в предоставлении продукции и видео материалов для сельскохозяйственной выставки-ярмарки «Агрорусь». 

На мероприятии, прошедшем в этом году в конце августа на площадке КВЦ «Экспофорум», ежегодно проводят мастер-классы и тематические конференции, презентуют новое оборудование, технику и материалы, используемые в отрасли.

От «ЛСР. Базовые» для экспозиции были предоставлены образцы гранитного щебня фракций 5-20, 20-40 (месторождение «Кузнечное»), 40-70 (месторождение «Ровное»), отсев 0-5 серо-розовый («Кузнечное»), песок морской обогащенный сеяный.

Выставка «Агрорусь»  крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации возможностей малых форм хозяйствования АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли. Мероприятие числится в числе обязательных для фермеров, пчеловодов, крупных аграрных предприятий, производителей сельхозпродукции, владельцев садоводческих и рыбоводческих хозяйств. На выставке традиционно представлены почти все регионы России и порядка 20 стран с лучшими продовольственными товарами и достижениями местного сельского хозяйства.