Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Даешь еврофракцию новым дорогам!

Производственные комплексы АО «ЛСР. Базовые», расположенные в ПК «Гранит-Кузнечное» и «Гаврилово», освоили выпуск еврофракций гранитного щебня.

Европейские стандарты просеивания щебня имеют более «узкие» границы минимальных и максимальных размеров камней в рамках одной фракции, что позволяет отгружать потребителям щебень, более однородный по размеру.

В соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 014 все новые дорожные проекты обязательно предусматривают использование щебня с т.н. «еврофракцией»* - соответствующего ГОСТу 32703-2014 «Дороги автомобильные общего пользования.  Щебень и гравий из горных пород. Технические требования».

Качество продукции АО «ЛСР. Базовые» подтверждается Декларациями о соответствии Евразийского экономического союза, оформленных и зарегистрированных в едином перечне деклараций о соответствии официального интернет ресурса Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация)

В арсенале испытательных лабораторий направления «Щебень, которые действуют в каждом карьере, имеется необходимое оборудование для контроля качества выпускаемой продукции по ГОСТ 32703-2014.

Подробную информацию о ценах и условиях поставки уточняйте в отделе продаж по многоканальному телефону (812) 777-77-45 или по электронной почте zakaz_ism@lsrbase.ru.