Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

«ЛСР. Базовые» – в тройке лидеров!

По данным отраслевого интернет-портала ЩЕБЕНЬ РОССИИ (brokenstone.ru) компания «ЛСР. Базовые» второй месяц подряд входит в тройку крупнейших грузоотправителей нерудных материалов по России железнодорожным транспортом, суммарно отгрузив в июне со своих производственных площадок 343,5 тысячи тонн гранитного щебня, а в июле – 419,3 тысячи тонн.

Отгрузка со станции «Кузнечное» составила в июне - 217,6 тысяч тонн, в июле 275,8 тысяч тонн, со станции «Пруды» в июне отгрузили 92,6 тысяч тонн, в июле 112,8 тысяч тонн, со станции «Боровинка» 33,1 тысяч тонн в июне, 30 тысяч тонн в июле.

За 7 месяцев 2020 года «ЛСР. Базовые» отправили своим клиентам 2,4 млн. тонн щебня железной дорогой, что на 27% больше показателей аналогичного периода прошлого года. Общая доля отгрузок железнодорожным транспортом в структуре поставок компании достигла в этом году 51%, что было обеспечено благодаря стратегическому партнёрству с компанией ФГК, которая с 2018 года является комплексным поставщиком услуг железнодорожных перевозок для АО «ЛСР. Базовые», предоставляя собственный подвижной состав и выполняя весь комплекс услуг по его погрузке для отправки потребителям.