Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Для осени - отсев!

Гранитный отсев – это россыпь мелких частиц гранита, размер каждой из которых не превышает 5 мм в поперечнике.

Отсев образуется путем дробления горной породы гранита и ее дальнейшего грохочения.

Сферы применения гранитного отсева:

Декоративный материал для отделки различных поверхностей;
Отсыпка дорожек и дорог, детских и спортивных площадок;
Добавка в асфальтобетонную смесь;
Добавка в бетонный раствор при производстве плиток мощения.
Во время заморозков в осенний и зимний период, гранитный отсев широко используют для посыпки скользких участков дорожного покрытия. Его оптимальный размер зерна, структура и удельный вес отлично обеспечивают противоскользящий эффект. Кроме того, отсев безопасен для окружающей среды, поскольку является продуктом дробления гранита и не содержит в своем составе никаких примесей и химических реагентов.

Очевидной «товарной» характеристикой гранитного отсева является его цвет. На предприятиях АО «ЛСР. Базовые» производят серый, серо-розовый и розовый отсев. Розовый отсев часто используется в ландшафтном дизайне для оформления парковых территорий, садовых дорожек, а также для декора клумб на дачных участках.

Гранитный отсев, который производится на предприятиях АО «ЛСР. Базовые», отвечает самым высоким и современным стандартам – это подтверждается Декларациями о соответствии Евразийского экономического союза.

Доставка отсева осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом с наших гранитных месторождений Ленинградской области.

Подробную информацию о стоимости продукции и условиях доставки можно получить в отделе продаж по телефону (812) 777-77-45 или по электронной почте zakaz_ism@lsrbase.ru.