Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

«ЛСР. Базовые» — трижды победитель конкурса «Лучшая компания стройиндустрии-2023»

Конкурс «Лучшая компания стройиндустрии-2023» на территории Северо-Запада в этом году проводился впервые, но по его итогам компания «ЛСР. Базовые» была признана победителем трижды!

Данный проект был рожден по инициативе Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и НП «Объединение производителей стройматериалов», при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Администрации Ленинградской области и Профсоюза строителей города и области. Цель конкурса — выявление лучших компаний в строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленобласти, которые обладают высоким уровнем профессионализма, качественным и инновационным подходом к разработке строительных материалов различной сложности, соблюдением сроков и требований безопасности.

Торжественная церемония награждения состоялась 29 июня в конференц-зале Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга. По итогам конкурсного отбора, АО «ЛСР. Базовые» стали победителями сразу в трех в номинациях: «Производство года», «Поставщик года» и «Качество года».