Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Предприятия «Группы ЛСР» - победители конкурса «Лидер строительного качества - 2017»

По результатам оценки конкурсной комиссии три предприятия, входящие в «Группу ЛСР», стали победителям профессионального конкурса «Лидер строительного качества».

Дипломом победителя первой степени в номинации «Лучшие строительные материалы» были награждены «ЛСР. Бетон» и «ЛСР. Базовые» за бетон для транспортного строительства и песок для строительных работ соответственно.

«ЛСР. Базовые» также стали обладателями высшей награды конкурса — дипломом «Гран-При» — за гранитный щебень.

Еще один диплом «Гран-При» отправился в копилку «ЛСР. Железобетон — СЗ»: в номинации «Лучшие строительные изделия» высочайшую оценку комиссии получили плиты железобетонные для аэродромных покрытий.

«Лидер строительного качества» — это важный профессиональный конкурс, организованный Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО во взаимодействии с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами СЗФО и при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе. Цель конкурса — стимулирование роста строительного мастерства и информирование общественности о лучших строительных материалах и объектах недвижимости.