Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Снег движению не помеха

Уважаемые клиенты!

Мы уделяем особое внимание состоянию дорог общего пользования, направленное на безопасность дорожного движения и повышение удобства водителей грузового транспорта, клиентов и перевозчиков.

Именно поэтому с наступлением календарной зимы усилен внутренний контроль за техническим состоянием подъездных дорог ко всем производственным комплексам и карьерам нашего предприятия.

Исключительно для удобства движения изменен график прохождения грейдеров и посыпки дорог для предупреждения скольжения автотранспорта.

Удобное расположение карьеров позволяет быстро осуществлять доставку материалов в необходимых объемах на объекты строительства.

«ЛСР. Базовые» накопила многолетний практический опыт по разработке месторождений песка, рациональному использованию недр, эксплуатации и внедрению современных технологических решений. Предприятие ведет добычу гранита и производство щебня в Приозерском и Выборгском районах, добычу песка в карьерах Выборгского, Всеволожского и Тосненского районов Ленинградской области.

Оптимизируйте вместе с нами свои затраты при ведении строительных и дорожных работ, производстве бетона, ЖБИ, сухих строительных смесей и пр.!