Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Семинар для специалистов

30 мая в Петербургском Строительном Центре прошел семинар для специалистов строительных компаний на тему «Базовые материалы строительства: песок, щебень, бетон».
Главная цель семинара — познакомить потенциальных клиентов с продукцией ЗАО «ЛСР-Базовые», историей и преимуществами работы с нашим предприятием, а также рассказать о причинах объединения таких предприятий как ОАО «Гранит-Кузнечное», ОАО «Рудас» и ООО «Объединение 45» в рамках новой компании.
Дата 30 мая была выбрана не случайно: именно этот день считается днем образования проекта 45’ ныне являющегося неотъемлемой частью ЗАО «ЛСР-Базовые». Поэтому первая часть семинара была посвящена не только презентации новой компании, но и подробному докладу на тему "10-лет проекту 45'. Крупнейший производитель товарного бетона и бетонорастворных смесей: новые перспективы и развитие».
Вторая часть была посвящена обзору производства и ассортимента строительных материалов, производимых ЗАО «ЛСР-Базовые», а также ознакомила участников с принципами работы и проектами, которые благодаря нашей компании были успешно воплощены в жизнь.
Праздничный торт, оформленный в фирменных цветах в виде автобетоносмесителя, стал приятным сюрпризом для гостей программы.