Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Скидка 10% на щебень

С 22 июля 2014 года по 31 августа 2014 года действует дополнительная скидка на гранитный щебень фракции 5-20 мм в размере 10% на каждый м3.

Правила предоставления скидки в рамках действующей Акции:

Акция проводится Закрытым Акционерным Обществом «ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад» и не является стимулирующей лотерей.

1. Организатор Акции:
Закрытое акционерное общество «ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад» (сокращенное наименование — ЗАО «ЛСР-Базовые», далее — Организатор), расположенное по адресу: 199155, Санкт-Петербург, пр. Кима, д.19, лит. А. Юридический адрес: 188686, Ленинградская обл., Всеволожский район, дер. Разметелево, д. 12, ИНН: 4703124060, КПП 470301001. Тел.: (812) 777-77-45.

2. Период проведения акции:
Акция проводится в период с 22.07.2014 по 31.08.2014 и может быть приостановлена или прекращена по решению Организатора.

3. Участники акции:
Участником Акции может стать юридическое лицо и индивидуальный предприниматель, заключившие договор поставки с Организатором и указанные в качестве Покупателя в заявке на поставку Продукции Организатора.

4. Правила проведения акции:
Организатор предоставляет Покупателю дополнительную скидку в размере 10% на каждый кубический метр щебня гранитного фракции 5-20 мм (далее — Продукция), отгружаемого Покупателю по одному товаро-сопроводительному документу в рамках одной Заявки, направленной в адрес Организатора Покупателем по факсу или электронной почте.

Скидка предоставляется при условии оплаты Продукции по безналичному расчету и при условии централизованной автомобильной доставки со следующих складов и карьеров ЗАО «ЛСР-Базовые»:
склад «НГР», расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д.40.
склад «Софийская», расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.99;
ПК «Кузнечное», расположенный по адресу: Приозерский р-н, пос. Кузнечное;
ПК «Гаврилово», расположенный по адресу: Выборгский р-н, пос. Гаврилово;
ПК «Пруды», расположенный по адресу: Выборгский р-н, пос. Пруды;
ПК «Боровинка», расположенный по адресу: Выборгский р-н, пос. Боровинка.

5. Территория проведения:
Акция проводится на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

6. Дополнительные условия:
Организатор вправе по своему усмотрению вносить изменения или исключать условия Акции, а также вводить дополнительные условия без согласия потенциальных Участников Акции.
Организатор оставляет за собой право изменить сроки проведения Акции.
Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников.
Участие в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Акции с данными условиями.
Информация об Акции и настоящие Правила проведения Акции размещены на сайте www.lsrbase.ru.

7. Телефон для получения информации об условиях проведения Акции: (812) 777-77-45, направление «ИСМ».

8. Проведение Акции может освещаться Организатором в печатных и электронных СМИ, а также другими, не запрещенными законом Российской Федерации способами.