Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Новый завод по выпуску еврофракций в Кузнечном!

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить вам, что в производственном комплексе «Гранит-Кузнечное» расширены производственные мощности по выпуску еврофракций гранитного щебня по ГОСТ 32703-2014.

Выпуск дополнительных объемов организован на мощностях нового мобильного дробильно-сортировочного завода в цехе Кузнечное.

Еврофракции гранитного щебня востребованы в сфере строительства и ремонта дорог за счет более однородной геометрии и размера зерен, что позволяет наиболее плотно формировать т.н. «дорожную одежду» (многослойную конструкцию проезжей части автомобильной дороги, воспринимающей нагрузку от автотранспортного средства и передающей её на грунт), а также обеспечивать минимизацию расхода битума при производстве асфальтобетонных растворов для верхних слоёв.

Качество продукции АО «ЛСР. Базовые» подтверждается Декларациями о соответствии Евразийского экономического союза, оформленных и зарегистрированных в едином перечне деклараций о соответствии Федеральной службы по аккредитации.

Отгрузка осуществляется в автомобильный, железнодорожный и водный транспорт.

Подробную информацию о ценах и условиях поставки уточняйте в отделе продаж по многоканальному телефону (812) 777-77-45 или по электронной почте zakaz_ism@lsrbase.ru